Чердаклинцы отметили День молодежи конкурсом «Селфи»
В минувшие выходные праздник прошел во всех районах области. Весело и шумно отметили этот день чердаклинцы.
По центральной улице рабочего поселка Чердаклы торжественно прошел парад молодежных коллективов, представляющих организации района.
Лучших представителей молодого поколения за добросовестный труд и вклад в повышение престижа Чердаклинского района наградил благодарственными письмами исполняющий обязанности главы администрации Евгений Лашманов.
Для гостей праздника весь день работали тематические и спортивные площадки. Дети с огромным удовольствием принимали активное участие в веселых конкурсах и играх. Каждый нашел себе занятие по душе. Временное тату, аквагримм, конкурс «Селфи» – не оставили равнодушными любителей модных новинок. Бурю эмоций вызвал у всех, независимо от возраста, Фестиваль красок, который подарил участникам буйство ярких оттенков, счастливые разноцветные лица и веселые фотографии.
Не забыли в этот праздничный день и родителях, в чьих семьях совсем недавно, в День России, родились маленькие «патриоты». Заместитель главы администрации Жанна Назарова поздравила счастливых мам и пап.
Завершился праздник молодежной дискотекой.
Ольга Жукова
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.