В Ульяновске обсудят туристические проекты
В Ульяновской области стартовала неделя, посвященная реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Мероприятия пройдут с 25 по 31 января. Большинство из них в связи с эпидемиологической обстановкой запланированы в онлайн-формате.
Так, 29 января состоится семинар «Видеомаркетинг для предпринимателя: создание и продвижение видео на телефоне». Специалисты обсудят вопросы создания видеоконтента для продвижения туристических проектов.
По информации управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции, в 2021 году в Ульяновске запланированы проведение туристического онлайн-форума, пресс-туры для представителей туристической отрасли из Казани, Самары и Москвы, а также мероприятия для блогеров с целью презентации туристского потенциала города.
В сентябре 2021 года планируется проведение ежегодного фестиваля «Праздник на Московской», приуроченного к празднованию Всемирного дня туризма.
- Нацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства» направлен на создание качественного и разнообразного турпродукта на всей территории страны, на повышение доступности туризма и совершенствование управления в данной сфере, - уточняют в пресс-службе администрации Ульяновска.
Фото: администрация Ульяновска
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.