В Ульяновске на 9 мая покажут уличный театр

9 мая Ульяновский молодежный театр приглашает жителей и гостей Ульяновской области на иммерсивный уличный спектакль «Я выбираю помнить» (12+). То есть зритель погрузится в постановку и станет активным участником действий.

Напомним: ульяновский зритель впервые увидел эту уникальную постановку в Год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в 2025 году. По задумке автора, в спектакле оживают памятники героям Великой Отечественной войны и рассказывают зрителям свои истории о пути к Победе.

В этом году спектакль развернется на площади у Дворца творчества детей и молодежи (ул. Минаева, 50) в 12:00 и 13:00. Вход на показы свободный. 

Фотографии: Молодежный театр.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

247 просмотров

Читайте также