Ульяновцев приглашают на «Хрустальный мост»

У талантливых жителей Ульяновской области есть прекрасная возможность представить себя на I Международном Евразийском фестивале.

Заявки на конкурс исполнителей «Хрустальный мост» принимаются до 1 февраля 2021 года включительно.
Проект проводится дистанционно среди участников из России, Казахстана, Израиля, Швеции, Испании, Чехии, Греции и Кипра. В каждой стране действуют координационные центры. Организатор фестиваля — Фонд содействия развитию социально-культурных инициатив «Серебряный экспресс».
Компетентное жюри определит лауреатов и дипломантов в номинациях: сольное инструментальное исполнительство, ансамбли, оркестры, вокал, хореография и театральное искусство.

Лауреаты получат главный приз - 1000 евро, а также ценные подарки, дипломы, грамоты, примут участие в бесплатных мастер – классах. Также будут изданы диски с записями победителей и снят фильм, героями которого станут участники фестиваля.

Итоги подведут 23 февраля 2021 года.

Отметим, мероприятие направлено на поиск, формирование и продвижение новой модели международного сотрудничества и развития в области культуры, поддержку соотечественников, проживающих за рубежом, знакомство с музыкальной жизнью России, её традициями и культурой, осуществление поддержки творческих и культурных инициатив.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

341 просмотр

Читайте также