Ульяновский фотограф приглашает посмотреть «Подпольщиков и партизанов»
19 декабря в 14:00 в музее «Симбирская фотография» открывается андеграундная экспозиция ульяновского фотографа и журналиста ИД «Ульяновская правда» Игоря Улитина.
Выставка называется «Партизаны и подпольщики». Однако к военной тематике она не имеет ни какого отношения. По словам автора, под партизанами и подпольщиками он подразумевает андеграундных музыкантов, которых снимал на концертах и фестивалях в последние шесть лет. В основном, это снимки рок-музыкантов, участников фолк-коллективов. «ЖабЪ», «Адаптация», «НагУаль» – эти названия о чем-то скажут не самому широкому кругу слушателей. Однако, по мнению автора, они заслуживают того, чтобы их и увидели, и услышали.
Выставка продлится до 7 февраля 2021 года. Во время ее посещения в выставочном зале могут находиться не более 10 человек. При себе обязательно иметь маски и перчатки.
Фото: автора
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.