Тур на Кипр, DJ-сет и йогофлекс. В выходные ульяновцев ждет творческий мегамарафон

В грядущий уик-энд, 25 и 26 мая, с 11.00 до 20.00 в сквере за музеем Языкова пройдет масштабное и яркое событие весны - фестиваль «My Fest». Программа каждого дня очень насыщенная. Событие по душе найдут и дети, и взрослые.

На протяжении двух дней будут работать большой дизайн-маркет и творческие мастерские для детей и взрослых, качественный street-food, велозабег и другие спортивные активности, выступление стильных групп и диджеев, вечерний кинопоказ, розыгрыш тура на Кипр и сезонных подарков. Подробности – в программе марафона.

25 мая

Спортзона

11:00 - роспись ретро автомобиля стрит-художником.

12:00 - презентация автомобиля Scoda, игровые и развлекательные зоны, конкурсы.

12:00 - финал благотворительного велозабега.

12:00 - любительский турнир для всех желающих по FIFA 19 на PlayStation 4 Pro от киберспортивного клуба HEADSHOT (победители получат памятные подарки).

13:00 - мастер-класс по роликам от горнолыжной команды «Savin Ski Team» (тренер высшей категории Сергей Савин и тренер первой категории, мастер спорта Ксения Халилова).

15:00 - 18:00 - танцевальные битвы от школы брейк-данса NextLevel с интерактивным участием зрителей.

Зона ЗОЖ от студии йоги Inside

С 11:00 - слэклайн (хождение по стропе).

11:00 - открытая тренировка Йогофлекс (участие бесплатное, запись в direct Inside).

12:30 - мастер-класс «Магические свойства кристаллов. Как усилить энергетику с помощью камней» от Елены Беловой (участие бесплатное, запись в direct Inside)

14:00 – АКРО-йога.

15:30 - мастер-класс по аромамаслам (участие бесплатное, запись в direct Inside)

Art зона

12:00 - 20:00 - мастер-классы от генерального спонсора «Леруа Мерлен» (участие бесплатное, запись не требуется):

12:00-14:00 - мастер-класс по изготовлению картины в технике стринг-арт.

15:00-17:00 - мастер-класс по изготовлению эко-композиции «Подсвечник из бамбука».

18:00-20:00 - мастер-класс «Рамка из мозаики».

_______________

11:00 - флористический мастер-класс. Под руководством флориста Светланы Прохоровой составим цветочную весеннюю композицию (стоимость участия – 500 рублей, все материалы включены).

12:30 -мастер-класс по изготовлению браслетов из кожи от мастерской Handsel (стоимость – 150 рублей).

14:00 - Speaking class от клуба изучения языков Youspeak (стоимость участия – 100 рублей).

15:30 - мастер-класс по леттерингу кистью с Евгенией Головиной (стоимость – 250 рублей, рисуем летние открытки, пишем вдохновляющие фразы).

17:00 - мастер-класс по изготовлению броши «Мороженое» от студии Art space creator (стоимость участия – 400 рублей).

Зона маркета

11:00 – 18:00 - мастер-класс по гончарному делу от мастерской «Народные промыслы» (запись на месте).

_____________

Записаться на мастер-классы можно у координатора Кристины по телефону 8 (953) 988-03-22. ______________

Детская зона

12:00-16:00 - детский мастер-класс от мастерской «Твоя инициатива»: изготовление авторского значка и магнита (стоимость участия – 100 рублей, запись не требуется).

Ростовые фигуры Алладина и Жасмин от студии «Артфокс».

Сцена

11:00 - 16:00 - DJ set: с 11:00 - Сергей Евстигеев, с 13:00 - Никита Мостовой.

16:00 - 20:00 - концерт ульяновских музыкальных коллективов (кавер-группы, акустика, рок-группы).

16:00 - 16:20 – «Скрепки».

16:25 - 17:10 – «Трио Рио».

17:10 - 17:35 Окомаен.

17:35 - 18:00 - Катерина Николаева.

18:00 - 18:30 – Кирпичников.

18:30 - 19:00 – Мариэль.

19:00 - 20:00 - Never Same Sky.

20:30 - кинопоказ короткометражных фильмов стран БРИКС в рамках международного Кинофестиваля «От всей души».

26 мая

Спорт зона

Презентация автомобиля Mercedes, игровые и развлекательные зоны, конкурсы.

12:00 - 15:00 - соревнования по bmx и скейтбордингу в формате Game of Bike и Game of Skate.

Зона ЗОЖ от студии йоги Inside

С 11:00 - слэклайн (хождение по стропе).

11:00 - открытая тренировка по хатха-йоге (участие бесплатное, запись в direct Inside)

12:00 - 15:00 - детская йога.

12:30 - мастер-класс Zero waste (Ноль отходов) с эко-активисткой Ксенией Артюхиной.

14:00 – АКРО-йога (участие бесплатное, запись в direct Inside).

Art зона

13:00 - 15:00 - мастер-классы от генерального спонсора Леруа Мерлен (участие бесплатное, запись не требуется).

13:00 - 15:00 - мастер-класс по изготовлению картины в технике стринг-арт.

16:00 - 18:00 - мастер-класс «Рамка из мозаики».

_______________

11:00 - массовый пленэр с художницей Еленой Кривошеевой (участие бесплатное, приносите свои материалы и творите под руководством мастера).

12:30 - мастер-класс по изготовлению корзинки из джута и организации пространства от профессионального организатора пространства Гелии Пузраковой (стоимость участия – 350 рублей, корзинку и новые знания вы забираете с собой).

14:00 - мастер-класс по созданию 3d картины из дерева от мастерской Woodard.shop (стоимость участия – 250 рублей).

15:30 - мастер-класс по модной вышивке от Екатерины Снегиревой (стоимость участия – 350 рублей, вышиваем на своей одежде фразы и символы).

17:00 - мастер-класс «Как монетизировать свой Инстаграм» от Анны Галушко и Елены Куликовой (Social Lift) (стоимость участия – 200 рублей).

_____________

Записаться на мастер-классы можно у координатора Кристины по телефону 8 (953) 988-03-22. ______________

Зона маркета

11:00 – 18:00 - мастер-класс по гончарному делу от мастерской «Народные промыслы» (запись на месте).⠀

Детская зона

12:00-16:00 - детский мастер-класс от мастерской «Твоя Инициатива»: изготовление авторского значка и магнита (стоимость участия – 100 рублей, запись не требуется).

Няня-аниматор от «Дети Шоу».

Мимы и цветные фигуры от шоу-группы Luna.

Мастер-класс по английскому языку от студии английского языка Aloha «50 000 English слов за 3 минуты» (участие бесплатное, запись не требуется).

Интерактивная площадка от школы эмоционального интеллекта (участие бесплатное, запись не требуется).

Сцена

11:00 - 15:00 - DJ set: с 11:00 - Никита Мостовой, с 15:00 - Сергей Евстигнеев.

16:00 - 20:00 - концерт ульяновских музыкальных коллективов (кавер-группы, акустика, рок-группы).

16:00 - 16:45 – «Трио Рио».

17:00 - 17:30 - Kira Winter.

17:30 - 18:00 – «Акустические мысли».

18:00 - 19:00 - Love Fade.

19:00 - большой розыгрыш на сцене от My fest и партнёров.

Фото: Группа ВК My Market

373 просмотра

Читайте также