Прямая трансляция спектакля из МХТ им. А.П. Чехова в Ульяновске
Мероприятие пройдет завтра, 29 сентября, в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК».
Ульяновские зрители смогут посмотреть спектакль МХТ им. А.П. Чехова «Юбилей ювелира» с участием Олега Табакова в главной роли. Специальным гостем прямой трансляции в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Аквамолл станет актер театра и кино, заслуженный артист России Анатолий Белый, который представит проект «Театральная Россия» зрителям Ульяновска.
Напомним, в основе проекта «Театральной России» лежит идея познакомить публику российских городов с лучшими театральными постановками Москвы и Санкт-Петербурга в онлайн режиме.
Для справки: пьеса «Юбилей ювелира» была выбрана Олегом Табаковым для постановки к своему 80-летию и предложена режиссеру Константину Богомолову. Это история человека преклонного возраста, который ясно ощущает свои пределы, но очень спокойно и достойно смотрит в будущее.
Ольга Жукова
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.