Презентация новой книги ульяновского журналиста Геннадия Дёмочкина

Презентация книги Геннадия Дёмочкина «Такая история» из цикла «Антологии жизни» пройдет 29 мая в 15.00 в Каминном зале Дворца книги.

По информации министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, книга посвящена замечательным людям – Николаю Григорьевичу и Варваре Александровне Левинтовым. Он – учёный-историк и философ, кумир нескольких поколений студентов Ульяновского педуниверситета. Она – заслуженный врач России. Оба от начала до конца прошли Великую Отечественную войну.

«Такая история» – это история двух людей, которых судьба соединила в трудное для страны и народа время, людей, безгранично преданных друг другу всю совместную жизнь, история взаимной любви и верности, пронесённой через десятилетия.

Как и все предыдущие двадцать три книги Геннадия Дёмочкина из серии Библиотека «Антологии жизни», эта книга покоряет и притягивает глубиной человеческих чувств, раскрытых через документы, письма, воспоминания, способностью автора книги выпукло представить время сквозь призму частной жизни.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1074 просмотра

Читайте также