Пенсионеры посоревнуются в V областном фестивале творчества
В Ульяновске в Доме культуры «Киндяковка» 21 октября пройдет первое мероприятие V областного фестиваля творчества пенсионеров «Золотая осень» под девизом «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».
Фестиваль проводится при поддержке отделения Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области и администраций муниципальных образований области.
Праздник начнут вокальные, инструментальные и танцевальные коллективы пенсионеров из Железнодорожного и Засвияжского районов города Ульяновска, Сенгилеевского и Тереньгульского районов Ульяновской области.
В фойе Дворца творчества будет работать выставка изделий, изготовленных руками участников фестиваля.
Начало концертной программы в 11.00.
Адрес: ДК «Киндяковка», пр-т Гая,15.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.