Молодежная дискотека в народном стиле

В актовом зале музея «Симбирская классическая гимназия» 23 ноября пройдёт вечёрка - молодежная дискотека в народном стиле.

Участники клуба мужской традиционной культуры «Буза», а также молодого (во всех смыслах) коллектива «Симбирск», действующего на базе Дворца культуры «Губернаторский», приглашают молодых и задорных окунуться в традиционную дискотеку. Именно такой смысл был у вечёрок – на девок посмотреть и себя показать. Вечёрка - это общение, игривое и озорное, спокойное и вдумчивое, общение в хороводе, кадрили, общение глазами, жестами, частушками.

В программе мероприятия ожидаются традиционные песни Симбирской губернии, кадрили, хороводы, мастер-классы по использованию традиционного оружия, по изготовлению и игре на народных инструментах, народной куклы, застолье и многое другое.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1019 просмотров

Читайте также