Фотограф из Ульяновска снялся в Новогоднем «Голубом огоньке»
15 и 16 ноября в Москве прошли съемки программы «Новогодний огонек». Среди звезд можно будет увидеть и жителя Ульяновска Азата Яхина.
«В детстве я смотрел новогоднюю передачу и мечтал поучаствовать в процессе съёмок. В этом году подал заявку, её утвердили, и я поехал в Москву. Мне очень понравилось участвовать. Новый год еще через целый месяц, но на площадке царил дух волшебства. Сами съемки проходили два дня, в несколько этапов с перерывами на чай», – поделился с нами 28-летний Азат Яхин.

Азат не первый раз участвует в массовках. Так, он уже снимался в фильме про Сергея Жукова в Димитровграде и в программе «Повара на колесах» в Ульяновске. Хотя основная его деятельность совсем другая - мужчина работает фотографом.

К сожалению, сейчас «утечку» информации контролируют. Все кадры со съемок для участников «Огонька» под запретом. Но уже известно, что среди знаменитостей в новогоднем представлении будут Николай Басков, Владимир Пресняков, Дима Билан.
Фото предоставил Азат Яхин.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.