Жительница Ульяновска избила костылём инспектора по делам несовершеннолетних

В Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы областного центра, обвиняемой в применение насилия в отношении представителя власти. Это преступление предусмотрено ч. 1 ст. 318 УК РФ.

По версии Следственного комитета РФ по Ульяновской области, 12 августа этого года обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по переулку Дружбы в Железнодорожном районе города Ульяновска нанесла несколько ударов костылем инспектору по делам несовершеннолетних, которая пришла в ее дом, чтобы забрать из социально-опасной обстановки внуков обвиняемой. Находившиеся на тот момент с детьми взрослые: бабушка, мать и отчим - все находились в состоянии алкогольного опьянения.

Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1099 просмотров

Читайте также