Жительница Ульяновска напала с ножом на жену соседа

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летней жительницы Ульяновска, пытавшейся расправиться с человеком.

27 января в больницу доставили женщину с колото-резаными ранениями. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи она осталась жива.

«Как выяснено, в ту ночь жительница областного центра находилась у гражданского мужа в комнате квартиры в одном из домов по улице Аблукова. Неожиданно она поссорилась с сестрой соседки сожителя. Последняя в состоянии алкогольного опьянения из ревности ударила ножом соперницу», - рассказали в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.

Женщине предъявлено обвинение, предусматривающее наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1580 просмотров

Читайте также