В Ульяновске осудят местного жителя, зарезавшего знакомую

Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Ульяновска. Он обвиняется в убийстве приятельницы.

23 августа пьяный мужчина более 20 раз ударил ножом 37-летнюю знакомую. Женщина скончалась на месте происшествия. После случившегося злоумышленник вынес тело в парковый массив рядом с домом. Свидетелю преступления он угрожал убийством.

- В ходе совместных мероприятий с сотрудниками УМВД РФ по Ульяновской области преступник был установлен и задержан. По ходатайству следователя Следственного комитета в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.

Фото: следком

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

17651 просмотр

Читайте также