В Ульяновске обчистили два автомобиля
25 декабря в дежурную часть полиции поступило сообщение от 31-летнего жителя Ульяновска о краже из его автомобиля личного имущества.
Как оказалось, в ночь с 24 на 25 декабря неизвестные лица проникли в салон автомобиля «Тойота Функарго», припаркованной возле одного из домов по улице Минаева. Злоумышленники похитили видеорегистратор, радар-детектор и сабвуфер на общую сумму более 17 тысяч рублей.
В этот же день зарегистрировано еще одно аналогичное преступление в Заволжском районе Ульяновска. Около 11 часов вечера 24 декабря неизвестные лица разбили правое переднее стекло и проникли в салон автомобиля «Ниссан», принадлежащий 33-летней местной жительнице. Они похитили радар-детектор стоимостью около девяти тысяч рублей.
В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших данные преступления.
Фото: Интернет
Автор: Алексей Михайлов
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.