В Цильнинском районе сгорел дом. Погиб престарелый хозяин
Трагедия случилась вчера, 8 декабря, в Цильнинском районе Ульяновской области.
В 10:22 на улице Южной в селе Средние Тимерсяны загорелся частный дом. Огнём повреждена внутренняя отделка дома. В пожаре погиб 86-летний хозяин жилища. Его тело обнаружили в ходе тушения.
- Видимых телесных повреждений, кроме следов воздействия высокой температуры, не обнаружено. Проживал один, по предварительным данным, пожар начался в кухне дома (не была выключена газовая плита после приготовления пищи). Проводится проверка, - сообщил корреспонденту портала ulpravda.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Ульяновской области Евгений Словцов.
Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 3 спецмашины и 8 человек личного состава, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.
Фото: МЧС
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.