В селе Стоговка парень залез в чужой дом, украл деньги и раздал их знакомым

В минувшие выходные в дежурную часть полиции поступило сообщение от 27-летнего жителя села Стоговка Кузоватовского района о хищении у него денежных средств.

- В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 22-летнего неработающего местного жителя. Полицейские предварительно установили, что в ночное время молодой человек, разбив рукой стекло в окне, проник в один из домов села и похитил из одежды хозяина деньги в сумме 15 тысяч рублей. Похищенное злоумышленник раздал своим знакомым, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

По этому факту органами следствия МО МВД России «Барышский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

3857 просмотров

Читайте также