В селе Старый Атлаш во время пожара сгорела хозяйка дома

Сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Школьной в селе Старый Атлаш в Старокулаткинском районе Ульяновской области в службу спасения поступило 19 мая в третьем часу ночи.

Пожарную охрану вызвал сосед, увидевший в окне полыхающую веранду. Огонь уже переходил на жилой дом.

По данным МЧС России по Ульяновской области, не обошлось без жертв. При разборе завалов было обнаружено тело хозяйки дома 1954 г.р.   

В результате пожара огнём уничтожены кровля дома на площади 50 кв.м, потолочное перекрытие на площади 10 кв.м, дощатая веранда на площади 6 кв.м.  Повреждены внутренняя отделка и имущество на площади 50 кв.м. Развитию пожара способствовало позднее обнаружение. По предварительным данным, причиной пожара послужило короткое замыкание.

Женщина числится в списке неблагополучных. По факту пожара ведется расследование.  

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1276 просмотров

Читайте также