В Самаре уроженка Ульяновска уронила с балкона маленькую дочь
Страшная трагедия произошла сегодня, 8 июня, в Октябрьском районе Самары. 23-летняя местная жительница уронила с балкона свою трёхлетнюю дочь. Малышка от полученных травм скончалась.
По факту случившегося Советский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Самарской области возбудил уголовное по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии).
«В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Самарской области.
Семья на учёте в отеле ПДН не состояла. А вот сама мать ещё в 16-летнем возрасте была пациенткой психоневрологического диспансера в родном Ульяновске, сообщает издание life.ru со ссылкой на собственный источник.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.