В регионе осудили мужчину, который задушил проводом пенсионерку девять лет назад
Лишен свободы на длительный срок 34-летний житель Ульяновской области, изобличенный в расправе над человеком.
31 января 2011 г. в квартире одного из домов по улице Северный Венец в Ульяновске обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти.
- Несколько днями ранее у неё возник конфликт с мастером по ремонту канализационных труб, который из мести за невыдачу его инструментов задушил жертву электрическим проводом, - сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.
Александр К. признан судом виновным в убийстве и приговорен к 13 годам колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.