В посёлке Языково на пожаре погибла женщина
Трагедия произошла сегодня, 2 сентября, в Карсунском районе Ульяновской области.
В 00:58 стало известно, что в рабочем посёлке Языково на улице Цветкова загорелся девятиквартирный одноэтажный жилой дом. Спустя две минуты на месте ЧП прибыли первые пожарные подразделения.
- В ходе тушения пожара обнаружено тело хозяйки жилища 1939 года рождения без признаков насильственной смерти, но с признаками воздействия огня и высоких температур. Женщина проживала одна. Предварительная причина пожара – неисправность электрической проводки, - сообщил корреспонденту портала ulpravda.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Ульяновской области Евгений Словцов.
В 01:45 пожар был локализован на площади 180 квадратных метров. В 05:05 открытое горение ликвидировано.
- Причина пожара устанавливается. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 4 спецмашины и 10 человек личного состава. От РСЧС привлечены 21 человек личного состава и 9 спецмашин, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.