В Подкуровке сгорел деревянный дом. Погибли два человека
Трагедия произошла сегодня, 20 сентября, в Тереньгульском районе Ульяновской области.
В 00:07 на улице Центральной в селе Подкуровка загорелось деревянное строения эксплуатируемого жилого дома и надворные постройки площадью 36 квадратных метров. Строения уничтожены полностью. Открытое горение было ликвидировано в 00:40, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.
- После тушения пожара в доме обнаружены тела хозяйки жилища 1976 года рождения и её сожителя 1965 года рождения. Проживали вместе в этом доме. Назначены экспертизы, - сообщил корреспонденту портала ulpravda.ru старший референт ОИОС УМВД России по Ульяновской области Сергей Сергеенко.
Также известно, что в квартире находился третий человек - гость. Ему удалось спастись.
- По предварительной информации, гражданские супруги злоупотребляли спиртным. Проводится проверка, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.
Причина пожара устанавливается. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 2 спецмашины и 7 человек личного состава.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.