В области горел дом, баня и гараж. Погиб человек
За текущие сутки три пожара произошли в разных районах Ульяновской области.
Так, около часа ночи 22 мая вспыхнул пожар на ул. Советская в поселке имени Ленина Барышского района Ульяновской области. По данным регионального управления МЧС России, горела баня. В результате пожара огнём уничтожены кровля бани на площади 9 кв. м, предбанник на площади 15 кв. м. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Около шести часов утра этого же дня загорелся кирпичный гараж в Сурском. В результате пожара огнём повреждена обрешетка кровли на площади 48 кв. м. Предположительная причина пожара – короткое замыкание.
В седьмом часу утра на ул. Долговская в селе Озерки Кузоватовского района произошел пожар в жилом деревянном доме. В результате пожара огнём уничтожен матрац на площади 0,5 кв. м. По предварительным данным имеется погибший. Предположительная причина пожара – неосторожность при курении. Пожар ликвидирован до прибытия подразделения пожарной охраны.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.