В дорожных авариях за сутки пострадали шесть человек
За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано три пожара: возгорание мусора на площади 0,01 гектара. Пострадавших нет.
«Пожарно-спасательные подразделения пять раз реагировали на ДТП. Пострадали шесть человек, оказана необходимая помощь. На водных объектах происшествий не зарегистрировано», - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.
МЧС России предупреждает:
- ни в коем случае не поджигайте сухую траву;
- не разжигайте костры в сухую и ветреную погоду, не оставляйте их непотушенными;
- не позволяйте детям играть с огнем и разводить костры без присмотра взрослых;
- соблюдайте правила пожарной безопасности при отдыхе на природе: не бросайте на землю горящие окурки, спички и не оставляйте костры, а также не разбрасывайте стеклотару, которая при попадании солнечных лучей может сыграть роль линзы.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.