В чёрном море найдены тела погибших в авиакатастрофе. На борту могли быть ульяновцы
Официальные представитель Минобороны РФ сообщил федеральным СМИ, что в чёрном море найдено тело погибшего в авиакатастрофе самолёта Ту-154.
.jpg)
«В шести километрах от береговой линии Сочи найдено тело погибшего в результате катастрофы самолета Ту-154 Минобороны РФ. Тело поднято на борт спасательного судна», - сказал генерал-майор Игорь Конашенков.
В свою очередь источник в экстренных службах одного из федеральных порталов сообщают, что спасатели нашли уже несколько тел погибших в районе крушения самолета Ту-154 Минобороны. Другой источник в правоохранительных органах сообщил об обнаружении одного тела погибшего и документов некоторых пассажиров.
Самолет российского Минобороны Ту-154 пропал с радаров через 20 минут после вылета из Сочи. На борту, по последним данным, находилось 92 человека, включая журналистов и Ансамбль песни и пляски имени Александрова. Артисты направлялись в Сирию, где должны были выступить с концертом на авиабазе "Хмеймим" и поздравить военнослужащих РФ с новогодними праздниками. Как сообщает один из источников, на борту самолёта могли присутствовать и танцоры из Ульяновска и Казани. На данный момент это не подтверждается и не опровергается.
Лайнер упал в акватории Черного моря вблизи сочинского побережья. По факту падения Ту-154 в Черном море возбуждено уголовное дело.
Фото: Интернет
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.