Ульяновцы за один день обокрали чебоксарские магазины на 80 000 рублей

Полиция Чувашии оперативно задержала гастролеров.

Сразу несколько сообщений о кражах в гипермаркетах Чебоксар поступило в полицию. Так, из торгового центра спортивной одежды на проспекте Ивана Яковлева похитили футболки, шорты, брюки, ветровки, кроссовки на 64 000 рублей. А из крупного продуктового магазина по проспекту Тракторостроителей украли две бутылки коньяка на 16 000 рублей.

Преступников вскоре вычислили, но они успели уехать из Чувашии. Чебоксарские правоохранители отправились в Ульяновск, где и задержали. Двое жителей Ульяновска 35  и 36  лет признались в преступлениях и вернули часть похищенного имущества.

- По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Мария Сидорова.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

405 просмотров

Читайте также