Ульяновцу грозит 10 лет тюрьмы

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя областного центра, задержанного с наркотиками.

Осенью 2016 года ранее судимый за убийство Вадим К. собрал на окраине мегаполиса значительное количество дикорастущей конопли. Данную марихуану он хранил в тайниках. Однако ночью 15 декабря прошедшего года злоумышленник был задержан в подъезде одного из домов по улице Заречной и привлечен к уголовной ответственности.

Мужчине предъявлено обвинение по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 10 лет.

Данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Интернет

Автора: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

328 просмотров

Читайте также