Ульяновские спасатели помогли кошке спуститься домой

В Засвияжье при помощи отваги и лестницы удалось спасти маленькую жизнь.

- В службу спасения поступил тревожный сигнал из многоквартирного дома по пр-ту 50-летия ВЛКСМ Засвияжского района Ульяновска, - рассказали в МБУ «Управление гражданской защиты г. Ульяновска».

Женщина сообщила, что её кошка спрыгнула на козырёк подъезда, и достать ее самостоятельно хозяйка не может.

На место прибыли спасатели поисково-спасательной под руководством старшего смены Александра Кранова. С помощью лестницы они достали пушистое чудо.

- Повреждений животное не получило, помощь ветеринаров не потребовалась. После счастливого спасения кошка вернулась к своей любящей хозяйке, - сообщили спасатели.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

4979 просмотров

Читайте также