Ульяновец в ходе ссоры зарезал знакомого и спрятал тело. Он арестован

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 47-летнего мужчины. В совершении преступления обвиняется 42-летний местный житель.

28 июля он на территории автостоянки на улице Димитрова в Ульяновске поссорился со знакомым, с которым распивал спиртные напитки. В ходе конфликта он ударил приятеля ножом. Последний скончался на месте происшествия. Тело мужчина спрятал в кустах, нож выбросил, скрываясь с места преступления.

- Злоумышленник в кратчайшие сроки сотрудниками следственного комитета во взаимодействии с оперативниками органов внутренних дел был установлен и задержан. Следователь ходатайствует об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - проинформировал корреспондента портала ulpravda.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Ульяновской области Евгений Словцов.

Задержанный пояснил, что в 2009 году уже был судим за причинение телесных повреждений этому же знакомому. На этой почве и произошла ссора.  

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: следком

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

3711 просмотров

Читайте также