Ульяновец проведёт в тюрьме два года за нападение на полицейского
Изолирован от общества в колонии 41-летний житель Ульяновска, изобличенный в применении насилия в отношении представителя власти.
26 февраля ранее судимый мужчина в состоянии алкогольного опьянения находился в квартире одного из домов по улице Промышленной.
- В связи с совершением им незаконных действий его матерью был вызван патруль отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Засвияжскому району Ульяновска, который доставил дебошира в подразделение органов внутренних дел. Однако в коридоре, видя одетого в форменное обмундирование сотрудника полиции, злоумышленник сорвал с его одежды металлический служебный жетон и бросил его в голову работника структуры правоохраны, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.
Сергей А. признан судом виновным и приговорен к 2 годам колонии-поселения. Приговор вступил в законную силу.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.