Танцпол «Пятого солнца» снова стал местом побоища

Как сообщают ульяновские соцсети, в известном клубе «Пятое солнце» 14 августа снова произошла вечеринка, закончившаяся потасовкой и кровью.

В тот вечер в клубе проходило мероприятие под названием «Children of the sun». На входе был фейс-контроль и пропускали  по входным билетам, которые стоили 250 рублей.

В ходе вечеринки на танцполе началась драка. По всей вероятности дерущиеся орудовали разбитыми бутылками или осколками, так как одна из танцующих девушек получила режущее ранение руки.

 «Я пришла в солнце впервые. Мы танцевали в кругу друзей, никого не трогали. Вдруг кто-то с силой ударил меня по руке. Я сначала не поняла чем. Смотрю, а у меня кровь идет, все платье, ноги в крови...Мы с подругой быстрее пошли в туалет промыть руку, увидели два глубоких пореза, вызвали скорую", — рассказала пострадавшая порталу Рупор73.ru

В настоящий момент полиция проводит проверку.

Фото vk.com

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1896 просмотров

Читайте также