Школьница украла у соседки деньги и купила телефон

В дежурную часть пришла 59-летняя жительница села Ермоловка Вешкаймского района Ульяновской области. Женщина рассказала о том, что у нее украли деньги.

Полицейские взялись за дело и выяснили, что сельчанка выходила к соседям и не закрыла входную дверь. А когда вернулась домой обнаружила пропажу 25 000 рублей.

Изучив ситуацию и опросив очевидцев, полицейские вышли на подозреваемую. 15-летняя девушка, когда ее «прижали», созналась и пояснила, что взяла чужие деньги и купила себе сотовый телефон.

- Карсунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ульяновской области возбуждено уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража), - сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Мария Сидорова

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

618 просмотров

Читайте также