Шесть пожаров произошло в Ульяновской области за сутки
17 марта на улице Вокзальной в Димитровграде произошел пожар в многоквартирном доме. Эвакуированы десять человек. Огнём повреждена внутренняя отделка кухни на трёх квадратах. Причина пожара устанавливается.
На улице Пионерской в Заволжском районе Ульяновска произошел пожар в двухкомнатной квартире многоквартирного дома. Эвакуированы два человека. Огнем повреждена стиральная машинка, уничтожена отделка потолка ванной комнаты на двух квадратах. Частично закопчены ванная комната и кухня. Причина пожара устанавливается.
«На улице Доватора в Засвияжском районе Ульяновска произошел пожар в многоквартирном доме. Огнем повреждена стиральная машина. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание. На улице Ватутина в Ленинском районе Ульяновска произошел пожар в двухкомнатной квартире многоквартирного дома. Огнеборцами спасены 17 человек: с использованием спасустройств - 11 жильцов, два человека - по автолестнице, четыре человека - по трехколенной лестнице. Эвакуированы 42 человека. К сожалению, погибла 63-летняя женщина, четыре человека пострадали. Огнем повреждена квартира на всей площади, в комнате уничтожены мебель, б/у вещи и внутренняя отделка. Закопчен подъезд с третьего по девятый этажи. Причина пожара устанавливается. На улице. Новокомбинатовской в посёлке Ишеевка в Ульяновском районе произошел пожар в производственном здании. Самостоятельно эвакуировались десять человек. Огнем повреждена внутренняя отделка и б/у мебель на 12 квадратах. Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.
На улице Куйбышева в Димитровграде произошло возгорание автомобиля «Шкода-Октавиа». Огнём повреждены моторный отсек автомобиля и внутренняя отделка салона. Причина пожара устанавливается.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.