Сельчанин украл запчасти на 400 000 рублей

Житель рабочего поселка Тереньга Ульяновской области обратился за помощью к полицейским.

Потерпевший рассказал, что хранил в сарае запасные части для автомобиля «ГАЗ-53». Но на днях он обнаружил их пропажу. Сумму ущерба мужчина оценил в 400 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска вскоре задержали подозреваемого - ранее судимого 33-летнего безработного соседа потерпевшего. Мужчина признался, что вывез на мотоблоке запчасти, сдал их в пункт приема цветного металла, а деньги потратил на личные нужды.

- По данному факту отделением дознания МО МВД России «Сенгилеевский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1072 просмотра

Читайте также