Разыскивается сутулый ульяновец с глубоким шрамом на шее
Пропал 32-летний житель села Ахметлей Николаевского района Ильгиз Ахметов под Новый, 2017 год. С тех пор о его судьбе ничего не известно. Помочь его найти призывают сотрудники полиции и родные.
Ахметов Ильгиз Ризванович 1984 года рождения, уроженец села Ахметлей Николаевского района Ульяновской области. В последний раз родные и друзья его видели в канун Нового, 2017 года. С тех пор его след простыл. Он считается пропавшим без вести, сообщает УМВД России по Ульяновской области.
Его приметы: рост 160-162 см, среднего телосложения, лицо круглое, глаза карие, основание носа широкое, губы толстые, волосы черные с проседью.
Особые приметы: говорит с акцентом, сутулится, на шее шрам длиной около 10 см.
Ильгиз был одет: шапка вязаная черная, черная куртка, суконки либо кроссовки черного цвета.
Всем, кому известно что-либо о местонахождении Ильгиза Ахметова, просьба позвонить по телефонам: 8 (84247) 21770, (8422) 678710, 588169.
Напомним, разыскивают в нашем регионе мужчину с крупной родинкой Александра Себежко. А 1 июля ушел из дома и не вернулся Юрий Тимченко.
Ирина Перова
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.