Поссорились на почве ревности. Житель Сурского напал с ножом на супругу

Завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя рабочего посёлка Сурское. Он обвиняется в покушении на убийство.

21 июля между супругами на почве ревности произошла ссора. В ходе конфликта муж ударил жену кулаком в шею, повалил на землю и ударил несколько раз ножом в живот. Полагая, что пострадавшая скончается, он прекратил свои преступные действия.

К счастью, пострадавшей была оказана квалифицированная медицинская помощь. Она осталась жива.

«В результате умышленных преступных действий обвиняемого  потерпевшей были причинены проникающие колото-резаные ранения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

886 просмотров

Читайте также