Поссорилась с дочерью и ушла. В Ульяновске пропала женщина
За помощью в розыске мамы обратилась жительница Железнодорожного района Анастасия. Третий день она ищет родительницу.
- Мы 5 февраля поссорились с мамой. Но такое и раньше случалось - обычная бытовая ссора. Мама никогда не уходила раньше из дома надолго. 6 утром с 2-летним сынишкой ушли за продуктами, а когда вернулись, мамы не было. Не вернулась она ни к вечеру, ни на следующий день. Телефон сначала звонил, но мама не брала трубку. А со вчерашнего вечера сотовый вообще отключен, - переживает Анастасия.
Молодая женщина уже обзвонила всех подруг, мамы нигде нет. Да никому из приятельниц, живущих в Ульяновске, Людмила Коровенкова и не звонила. Зато, оказалось, что еще 5 февраля она разговаривала с подругой, что живет в Казани, обмолвилась, что, возможно, приедет. Но и там до сих пор Людмилы нет.
По словам Анастасии, мама не пьет, но страдает от повышенного давления, принимает лекарства. Вещи из дома не пропали. Ушла 69-летняя женщина в яркой зимней куртке с мелкими цветами и розовыми вставками по бокам. На голове - коричневый берет.
В полицию дочь пока не обращалась. Если кто-то видел Людмилу Коровенкову, просит сообщить по телефону 89278198405.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.