Педофил из Ульяновской области, надругавшийся над девочкой в Самаре, отказывается говорить

Красноярский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области расследует уголовное дела в отношении 39-летнего жителя Ульяновской области. Мужчина подозревается в похищении и изнасиловании.

По версии следствия, днем 16 марта изверг находился в селе Новый Буян Красноярского района Самарской области. Там мужчина похитил на машине 9-летнюю девочку. Это из окна кабинета видела директор школы, в которой учится ребенок. Подонок перевез девочку в поселок Дубовая Роща Красноярского района и изнасиловал. Затем подозреваемый привез ребенка обратно в село Новый Буян и с места преступления скрылся.

На следующий день, 17 марта, подозреваемого задержали в Ульяновской области. В нашем регионе мужчина живет и работает, у него семья и ранее он не был судим. На допросе он отказался от дачи показаний, воспользовавшись ст. 51 Конституции Российской Федерации. Сейчас в суде рассматривается ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

фото: vesti.ru

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

4888 просмотров

Читайте также