Пассажирский микроавтобус влетел в стоящий на обочине грузовой тягач

На трассе Р-178 в Мелекесском районе Ульяновской области 28 декабря около полуночи, как сообщает региональное МЧС, произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса FORD TRANSIT и грузовой автомашиной IVЕСО SТRАLIS с полуприцепом.

По данным региональной госавтоинспекции, 29-летний водитель микроавтобуса FORD TRANSIT, проживающий в г. Актюбинске республики Казахстан, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящей на правой обочине грузовой автомашиной IVЕСО SТRАLIS с полуприцепом из города Саратова.

В результате ДТП пятеро пассажиров микроавтобуса, жители республики Казахстан с травмами различной степени тяжести обращались в центральную городскую больницу, в настоящее время они отпущены домой.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 2 ед. техники, 5 чел. личного состава.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, назначены соответствующие экспертизы.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

860 просмотров

Читайте также