Один ударил полицейского, другой угрожал. На двух ульяновцев завели уголовное дело
Следственным отделом по Ленинскому району Ульяновска СУ СК России по Ульяновской области возбуждены уголовные дела в отношении двух местных жителей, подозреваемых в применении насилия в отношении представителей власти.
Предварительно установлено, что вечером 15 ноября в одном из заведений в Ленинском районе двое пьяных мужчин нарушили общественный порядок, в связи с чем администрацией был вызван патрульный экипаж.
«Не желая быть привлеченными к ответственности, один из фигурантов применил в отношении сотрудника правоохранительных органов насилие и публично оскорбил его, а второй высказал угрозы применения насилия в отношении другого представителя закона. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление значимых обстоятельств преступлений», - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ульяновской области.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.