На улице Варейкиса сбили мужчину
Дорожный инцидент произошёл 25 июня в Железнодорожном районе Ульяновска.
По данным Госавтоинспекции, в 13:35 на улице Варейкиса (у дома № 2) 24-летняя девушка-водитель за рулём автомобиля «Лада-Гранта», при выезде с прилегающей территории, сбила 67-летнего мужчину, который переходи дорогу в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.
Пострадавший доставлен в больницу.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.