На Сенгилеевском цементном заводе погиб сотрудник
Трагедия произошла 5 июня в Сенгилеевском районе Ульяновской области.
Во время вечернего обхода на полу склада мела Сенгилеевского цементного завода был обнаружен 38-летний работник без признаков жизни. Как оказалось, погибший был слесарем-ремонтником 3-го разряда предприятия.

На следующий день, 6 июня, извещение о несчастном случае поступило в Государственную инспекцию труда в Ульяновской области. Создана комиссия под председательством государственного инспектора труда, который уже выезжал на место происшествия, сообщают в пресс-службе ведомства.

Известно, что работник, находясь в воде в подземной части предприятия, взял в руки работающий электрический насос и получил удар током.
- По факту произошедшего проводится доследственная проверка, - сообщил корреспонденту портала ulpravda.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Ульяновской области Евгений Словцов.
Фото: следком
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.