Избили знакомого и бросили в колодец. В Ульяновске осудили убийц
Первый заместитель прокурора Ульяновской области поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении двух жителей региона. Они признаны виновными в убийстве.
Установлено, что в ночь с 8 на 9 ноября прошлого года возле одного из домов по улице Куйбышева в поселке Тереньга 19-летние пьяные парни во время спонтанного конфликта избили знакомого палкой, ногами и стеклянной бутылкой. После этого бросили пострадавшего в колодец с водой, где он и скончался.
«Суд согласился с позицией первого заместителя прокурора области и приговорил нападавших соответственно к 14 и 13,5 годам колонии строгого режима», - рассказали в прокуратуре Ульяновской области.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.