Избила палкой знакомую. Жительница села Старые Алгаши получила шесть лет колонии
Прокурор Цильнинского района поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жительницы региона. Она признана виновной в покушении на убийство.
Установлено, что 11 августа прошлого года в лесополосе недалеко от одного из домов на улице Огородный спуск в селе Старые Алгаши 67-летняя женщина из мести избила местную жительницу палкой.
«Однако благодаря своевременно оказанной потерпевшей медицинской помощи жизнь женщины была спасена», - сообщают в прокуратуре Ульяновской области.
Суд согласился с позицией прокурора района и приговорил женщину к шести годам колонии общего режима. В возмещение морального вреда с осужденной в пользу потерпевшей определено взыскать 450 тысяч рублей.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.