Избил до смерти знакомого. Житель региона проведёт в колонии 7,5 года

Прокурор Барышского района поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в расправе над человеком.

Установлено, что ночью 11 марта прошлого года возле одного из домов по переулку Белоусова в посёлке Старотимошкино 39-летний пьяный мужчина во время спонтанного конфликта избил знакомого руками и ногами. Пострадавший скончался в больнице, сообщают в прокуратуре Ульяновской области. 

Суд согласился с позицией прокурора района и приговорил нападавшего к семи с половиной годам колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

1533 просмотра

Читайте также