Двое ульяновцев украли в Киндяковке пять канализационных люков
21 декабря в дежурную часть полиции поступило заявление от 44-летней жительницы Ульяновска по факту кражи канализационного люка на улице Варейкиса.
- В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Железнодорожному району Ульяновска по подозрению в хищении имущества задержали двоих местных жителей, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.
20 декабря около 17:00 предполагаемые преступники, передвигаясь по району на автомобиле ВАЗ-2107, подъехали к дому № 20 по улице Варейкиса, где похитили три люка. После чего у дома № 36 по улице Хрустальной похитили ещё два люка. Часть украденного мужчинам удалось сдать в пункт приёма метала.
- В настоящее время по этому факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - дополнили в ведомстве.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.