Димитровградец пытался задушить жену. Нападавшего задержали полицейские

На днях в дежурную часть полиции обратилась жительница Димитровграда. Она сообщила о том, что её избили и угрожали убийством.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 25-летний супруг пострадавшей.

«Между ними произошла ссора. В результате конфликта подозреваемый ударил потерпевшую и начал душить, угрожая убийством. Женщина вырвалась, смогла убежать и обратилась в полицию. В настоящее время по этому факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

572 просмотра

Читайте также