Число пострадавших при вспышке газа в Вырыпаевке возросло
В пресс-службе администрации Ульяновска уточнили информацию по пострадавшим в результате вспышки бытового газа в доме № 25 по улице Овражной посёлка Вырыпаевка.
Напомним, ЧП произошло 12 мая в Засвияжском районе Ульяновска. Сообщение о случившемся поступило на пульт дежурного ЕДДС в 11:39.
На место были направлены медики и полиция. Изначально сообщалось, что пострадал лишь 23-летний парень, который получил ожоги лица и туловища 1-й и 2-й степени. Но позже информация была дополнена – пострадал ещё и 57-летний мужчина, получил аналогичные ожоги. Сейчас оба пострадавших госпитализированы в ожоговое отделение ЦГКБ.
Сотрудниками полиции проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению причин произошедшего.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.