Благодаря спасателям и соседям пенсионерка осталась жива
Звонок от жителя Засвияжского района города Ульяновска поступил в службу спасения уже в девятом часу вечера. Мужчина просил оказать помощь его матери. Сам он не смог попасть в квартиру, где находилась его мать и которой требовалась медицинская помощь.
Сын пенсионерки, по информации МЧС России по Ульяновской области, приехал сразу же после звонка соседки, которая сообщила ему, что слышала громкие стоны из квартиры его матери. Поскольку на звонки мать дверь не открыла, мужчина незамедлительно вызвал спасателей.
Как позже выяснилось, женщине стало плохо, она упала и не могла самостоятельно передвигаться. Прибывшие спасатели вскрыли дверь квартиры и передали пенсионерку в руки медиков.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.