Аварией со скорой помощью в Ульяновске занялись в СК России

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ульяновской области Сергею Михайлову доложить о предварительных и окончательных результатах процессуальной проверки.

Речь идет, напомним, о ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи в Заволжском районе Ульяновска. 7 мая в дорожно-транспортное происшествие попало транспортное средство, оказывающее услуги по перевозке лежачих больных. По предварительным данным регионального УМВД, на улице Героев Гостомельского десанта 28-летний водитель за рулём автомобиля «Лада-Ларгус» не справился с управлением и врезался в световую опору. Четыре пострадавших пассажира госпитализированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

В СУ СК России по Ульяновской области по данному факту организована процессуальная проверка. Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1106 просмотров

Читайте также